Fikentscher GmbH

Standort Niestetal

Gebäude Niestetal

Fikentscher GmbH ZF Services Partner
Bettenhäuser Str. 39
34266 Niestetal
Tel: +49 (0)561 / 95293-0
Fax: +49 (0)561 / 95293-41
E-Mail: info@fikentscher.eu

facebook

Ihre Ansprechpartner am Standort Niestetal

Uwe Fehr

Uwe Fehr
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-0
E-Mail: info@fikentscher.eu

Viktor Klinke

Viktor Klinke
Werkstattleiter
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-28
E-Mail: v.klinke@fikentscher.eu

Andreas Hochhuth

Andreas Hochhuth
Werkstattmeister
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-29
E-Mail: a.hochhuth@fikentscher.eu

Angelika Koschalka

Angelika Koschalka
Finanzen
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-11
E-Mail: a.koschalka@fikentscher.eu

Meinhard Hörner

Meinhard Hörner
Kundenberater
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-14
E-Mail: m.hoerner@fikentscher.eu

Uwe Bernhardt

Uwe Bernhardt
Ersatzteilverkauf/-einkauf
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-27
E-Mail: u.bernhardt@fikentscher.eu

Uwe Märtens

Uwe Märtens
Ersatzteilverkauf/-einkauf
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-19
E-Mail: u.maertens@fikentscher.eu

Matthias Jordan

Matthias Jordan
Ersatzteilverkauf/-einkauf
Telefon: +49 (0)561 / 95293-13
E-Mail: m.jordan@fikentscher.eu

Boris Wicke

Boris Wicke
Betreuung Onlineshop
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-26
E-Mail: b.wicke@fikentscher.eu

Wir verwenden Cookies, um diese Website optimal für Sie zu gestalten und zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen