Fikentscher GmbH

Standort Niestetal

Gebäude Niestetal

Fikentscher GmbH ZF Services Partner
Bettenhäuser Str. 39
34266 Niestetal
Tel: +49 (0)561 / 95293-0
Fax: +49 (0)561 / 95293-41
E-Mail: info@fikentscher.eu

Ihre Ansprechpartner am Standort Niestetal

Fehr2

Uwe Fehr
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-0
E-Mail: info@fikentscher.eu

Klinke

Viktor Klinke
Werkstattleiter
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-28
E-Mail: v.klinke@fikentscher.eu

Hochhuth

Andreas Hochhuth
Werkstattmeister
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-29
E-Mail: a.hochhuth@fikentscher.eu

Erben

Daniel Erben-Meißner
Servicetechniker
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-31
E-Mail: d.erben-meissner@fikentscher.eu

Koschalka

Angelika Koschalka
Finanzen / Personalwesen
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-11
E-Mail: a.koschalka@fikentscher.eu

Bachert

Elke Bachert
Buchhaltung
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-0
E-Mail: e.bachert@fikentscher.eu

Hörner

Meinhard Hörner
Kundenberater
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-14
E-Mail: m.hoerner@fikentscher.eu

Bernhardt

Uwe Bernhardt
Ersatzteilverkauf/-einkauf
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-27
E-Mail: u.bernhardt@fikentscher.eu

Märtens

Uwe Märtens
Ersatzteilverkauf/-einkauf
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-19
E-Mail: u.maertens@fikentscher.eu

Jordan

Matthias Jordan
Ersatzteilverkauf/-einkauf
Telefon: +49 (0)561 / 95293-13
E-Mail: m.jordan@fikentscher.eu

Wicke

Boris Wicke
Betreuung Onlineshop
Telefon: +49 (0)561 / 9 5293-26
E-Mail: b.wicke@fikentscher.eu

Das Team am Standort Niestetal

Wir verwenden Cookies, um diese Website optimal für Sie zu gestalten und zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen